05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С начала года в Пулково проверили более 2 тысяч животных

С начала 2020 года в петербургском аэропорту Пулково инспекторы Россельхознадзора проверили более 2 тысяч животных, перемещавшихся по стране. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В понедельник, 6 апреля, инспекторы Россельхознадзора в пропускном пункте «Пулково» провели ветеринарный контроль собаки. Специалисты визуально оценили состояние здоровья животного, а также проверили информацию о нем с помощью микрочипа и уникального номера, присвоенного животному.

По результатам проверки нарушений выявлено не было, и йоркширский терьер направился в Архангельск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Российский морской регистр судоходства заключили соглашение о сотрудничестве с целью развития технологий генеративного искусственного интеллекта (ИИ). Документ подписали управляющий головным отделением Сбербанка по Санкт-Петербургу Алексей Ушенин и генеральный директор Регистра Сергей Куликов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.