09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За сутки в службу «112» поступило более 800 обращений из-за коронавируса

В Петербурге за минувшие сутки в службу «112» поступило более 820 звонков. Жителей города интересовал коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

В Городскую службу скорой медицинской помощи направили 95 обращений, в полицию – 270. Остальные обращения были справочного характера.

Напомним, что в Петербурге за сутки было зафиксировано 35 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Кроме того, сообщалось, что в Боткина с подозрением на коронавирусную инфекцию находятся 332 пациентов. Один человек в Петербурге скончался от коронавируса, по факту смерти зараженного в Боткина будет организована проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.