04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За сутки в службу «112» поступило более 800 обращений из-за коронавируса

В Петербурге за минувшие сутки в службу «112» поступило более 820 звонков. Жителей города интересовал коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

В Городскую службу скорой медицинской помощи направили 95 обращений, в полицию – 270. Остальные обращения были справочного характера.

Напомним, что в Петербурге за сутки было зафиксировано 35 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Кроме того, сообщалось, что в Боткина с подозрением на коронавирусную инфекцию находятся 332 пациентов. Один человек в Петербурге скончался от коронавируса, по факту смерти зараженного в Боткина будет организована проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.