13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд прикрыл на 70 суток работавшую во время эпидемии COVID-19 кальянную

Октябрьский районный суд в Петербурге привлек к административной ответственности ООО «Юпитер» за работу кальянной в период эпидемии COVID-19(ст.6.3 КоАП РФ). Об этом сообщает объединенная пресс-служба петербургских судов.

Сообщается, что заведение на нарушении поймали еще 30 марта. Оказалось, что кальянная «Feromon», расположенная по адресу улица Ефимова, дом 3, продолжала принимать клиентов, несмотря на принятые властями меры для пресечения распространения коронавируса.

Представители компании не явились на заседание и никак не прокомментировали дело.

В итоге суд приостановил деятельность заведения на 70 суток.

Ранее «Мойка78» писала, что работающий в режим самоизоляции петербургский магазин цветов наказали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.