10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково отреагировали на фейк о смерти сотрудника от коронавируса

В петербургском аэропорту Пулково прокомментировали новость о том, что сотрудник воздушной гавани скончался от коронавируса. Как сообщили в пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»? она является феком и информация не соответствует действительности.

«Ни у одного из сотрудников ВВСС не был обнаружен COVID-19»,
— сообщила пресс-служба аэропорта. 
Комментарий «Пулково» стал реакцией на новость, которую ранее опровергли в администрации Ленобласти. Как выяснилось, находящийся в Боткина мужчина жив и здоров, а также живёт в Петербурге. Пациент имеет дом в Новосаратовке Всеволожского района, однако не проживает там на постоянной основе. 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.