06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково отреагировали на фейк о смерти сотрудника от коронавируса

В петербургском аэропорту Пулково прокомментировали новость о том, что сотрудник воздушной гавани скончался от коронавируса. Как сообщили в пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»? она является феком и информация не соответствует действительности.

«Ни у одного из сотрудников ВВСС не был обнаружен COVID-19»,
— сообщила пресс-служба аэропорта. 
Комментарий «Пулково» стал реакцией на новость, которую ранее опровергли в администрации Ленобласти. Как выяснилось, находящийся в Боткина мужчина жив и здоров, а также живёт в Петербурге. Пациент имеет дом в Новосаратовке Всеволожского района, однако не проживает там на постоянной основе. 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.