08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Стрельне начался ремонт Волхонского шоссе, движение ограничат до 10 мая

В поселке Стрельна 6 апреля начался ремонт Волхонского шоссе на участке от Красносельского шоссе до Фронтовой улицы. На нём ограничат движение по 10 мая.

Об этом сообщает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга. В настоящее время на дороге ведутся подготовительные работы, а уже в ближайшее время специалисты начнут ремонт обочин и замену дорожного полотна.

Выполнять работы будет ООО «Возрождение» за 26,4 млн рублей. За эти средства они отремонтируют дорогу длиной 2,8 км и площадью 28,75 тыс. кв. м. Уточняется, что ограничение проезда и движения транспортных средств будет вводиться поэтапно в зависимости от меры производства работ. 

Ранее «Мойка78» писала, что вестибюль «Маяковской» отремонтируют за 375,6 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.