18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Стрельне начался ремонт Волхонского шоссе, движение ограничат до 10 мая

В поселке Стрельна 6 апреля начался ремонт Волхонского шоссе на участке от Красносельского шоссе до Фронтовой улицы. На нём ограничат движение по 10 мая.

Об этом сообщает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга. В настоящее время на дороге ведутся подготовительные работы, а уже в ближайшее время специалисты начнут ремонт обочин и замену дорожного полотна.

Выполнять работы будет ООО «Возрождение» за 26,4 млн рублей. За эти средства они отремонтируют дорогу длиной 2,8 км и площадью 28,75 тыс. кв. м. Уточняется, что ограничение проезда и движения транспортных средств будет вводиться поэтапно в зависимости от меры производства работ. 

Ранее «Мойка78» писала, что вестибюль «Маяковской» отремонтируют за 375,6 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.