01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Россия восстановила рейсы для вывоза граждан из других стран

Россия вновь открыла рейсы для вывоза своих граждан из зарубежных стран. В понедельник, 6 апреля, уже было совершено два первых рейса.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на координационный совет при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом. Уточняется, что первые рейсы были совершены из Бишкека в Екатеринбург, а также из Дакки в Нижний Новгород. 

Планируется, что информация о последующих рейсах будет публиковаться на портале «Стопкоронавирус.рф», а также сайте Госуслуг.

Ранее «Мойка78» писала, что Россия остановила массовые рейсы для возвращения домой своих граждан. Тогда сообщалось, что каждый вылет будет готовиться по специальным спискам. Такое решение было принято ради ограничения новой волны завозных случаев заболевания коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.