26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Стало известно, какими фильмами интересуются россияне на самоизоляции

Во время самоизоляции россияне начали смотреть дома в онлайн-кинотеатрах боевики «Бладшот» с Вином Дизелем и «Джентельмены» Гая Ричи. Они стали самыми популярными на этой неделе.

Как сообщает «Мегафон», картина «Заражение» Стивена Содерберга также остаётся популярной. Пользуются спросом у россиян также фильм «Человек-невидимка» и отечественная комедия «Отель «Белград» с Милошем Биковичем.

Говоря о сериалах, то самыми просматриваемыми стали драма «Большая маленькая ложь», мелодрама «Секс в большом городе», а также боевик «Ходячие мертвецы». Помимо этого, набирать популярность начал контент для детей. 

Ранее «Мойка78» писала, какие фильмы россияне смотрят на карантине. В период с 11 по 29 марта наиболее просматриваемой стала картина Стивена Содерберга «Заражение».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.