18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Нурмагомедов отказался от боя с Фергюсоном, его соперником станет Джастин Гэтжи

Российский боец Хабиб Нурмагомедов отказался от боя с Тони Фергюсоном на турнире UFC 249. Его соперником станет Джастин Гейджи, заявил глава UFC Дэйна Уайт.

Как сообщает ТАСС, на кону будет стоять титул временного чемпиона организации в легком весе, а следовательно, Нурмагомедов сможет сохранить пояс чемпиона UFC. Российский боев заявил, что из-за коронавируса он «остается дома» в Дагестане «на карантине».

Отметим, что где состоится бой до сих пор неизвестно. Изначально планировалось, что он пройдёт в Нью-Йорке, однако встреча была перенесена из-за распространения коронавируса. Бои должны состоятся 18 апреля.

«Бой санкционирован, 100% будет показан на ESPN и пройдет где-то на планете Земля. Фергюсон выйдет против Гейджи 18 апреля за временный титул чемпиона в легком весе»,
— написал глава  UFC Дэйна Уайт на своей официальной странице в Twitter.

Ранее «Мойка78» писала, что бой Нурмагомедова и Фергюсона может принять Минск.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.