22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Нурмагомедов отказался от боя с Фергюсоном, его соперником станет Джастин Гэтжи

Российский боец Хабиб Нурмагомедов отказался от боя с Тони Фергюсоном на турнире UFC 249. Его соперником станет Джастин Гейджи, заявил глава UFC Дэйна Уайт.

Как сообщает ТАСС, на кону будет стоять титул временного чемпиона организации в легком весе, а следовательно, Нурмагомедов сможет сохранить пояс чемпиона UFC. Российский боев заявил, что из-за коронавируса он «остается дома» в Дагестане «на карантине».

Отметим, что где состоится бой до сих пор неизвестно. Изначально планировалось, что он пройдёт в Нью-Йорке, однако встреча была перенесена из-за распространения коронавируса. Бои должны состоятся 18 апреля.

«Бой санкционирован, 100% будет показан на ESPN и пройдет где-то на планете Земля. Фергюсон выйдет против Гейджи 18 апреля за временный титул чемпиона в легком весе»,
— написал глава  UFC Дэйна Уайт на своей официальной странице в Twitter.

Ранее «Мойка78» писала, что бой Нурмагомедова и Фергюсона может принять Минск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.