28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге во вторник потеплеет до +15, утром появится туман

Жителей Петербурга во вторник, 7 апреля, ждет переменная облачность без существенных осадков. В конце дня ожидается кратковременный дождь. Ночью и утром в городе местами появится слабый туман. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Температура воздуха ночью составит от 0 до +2 градусов, днем — от +13 до +15 градусов, в прибрежных районах — до +10 градусов.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в Петербурге будет южный и юго-западный. Скорость его порывов ночью составит от 3 до 8, днем — от 7 до 12 метров в секунду.

В ведомстве уточнили, что атмосферное давление в городе ночью будет мало меняться, днем — понижаться. Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.