09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ремонт в самоизоляции не удался. Грабители отобрали перфоратор

В Московском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемых в ограблении петербуржца. Мужчина лишился различных инструментов.

Как стало известно «Мойке78», 4 апреля около 09:25 24-летний безработный житель Смоленской области и 33-летний житель Свердловской области, также неработающий, позвонив, вошли в квартиру дома №193 по Московскому проспекту.

Там злоумышленники, применив физическую силу к 43-летнему хозяину квартиры, совершили хищение набора инструментов Ombra, углошлифовальной машины Makita, перфоратора «Статус», мобильного телефона Xiaomi, а затем с места происшествия скрылись.

В этот же день позднее подозреваемые в грабеже были задержаны, похищенное не изъято.

В понедельник, 6 апреля, по факту грабежа было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что неизвестные напали на предпринимателя и украли деньги с инструментами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.