В Выборгском районе Ленобласти после семейного застолья мужчина избил сожительницу. Позже он раскаялся, но любовницу это уже не спасло.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 6 апреля, в 10:20 в полицию поступило сообщение о трупе женщины в одной из квартир дома №1 по Советской улице в Светогорске.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что в квартире с черепно-мозговой травмой, множественными ссадинами и гематомами лица и тела находится труп 27-летней квартиросъемщицы.

В этот же день позднее в полицию самостоятельно обратился 23-летний безработный, сожитель погибшей. Он сообщил, что 4 апреля около 23:30, находясь в квартире любовницы, вместе с ней распивал спиртное. Затем между ними вспыхнула ссора, мужчина руками и ногами избил свою сожительницу. После этого они легли спать. На следующий день около 10 часов, проснувшись и увидев, что женщине плохо, злоумышленник ушел из квартиры.

Спиридонов был доставлен в отделение полиции, в отношении его составлен протокол об административном правонарушении. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения. Отмечается, что сожитель погибшей ранее был судим.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Ветеранов мужчина ногой размозжил селезенку сожительнице.