30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На набережной Обводного канала Ford лишился бампера в ДТП

ДТП с участием автомобиля Ford Fusion произошло на пересечении Обводного канала и улицы Розенштейна в Адмиралтейском районе Петербурга. Авария случилась утром во вторник, 7 апреля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали фотографии с места аварии, на которых заметно, что автомобиль получил повреждения. У иномарки «пострадал» передний бампер.

Информация о других участниках аварии и пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием трех автомобилей марок Citroen и Volvo произошло на пересечении улицы Маршала Захарова и Брестского бульвара в Красносельском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.