06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Киришах BMW протаранил автобус и помял «морду»

В Киришах (Ленобласть) на перекрестке двух шоссе произошло ДТП с участием автобуса и иномарки. Пока неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в аварии.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Ленинградская область» соцсети «ВК», авария произошла во вторник, 7 апреля, около 9 часов на перекрестке шоссе Энтузиастов и Лесного шоссе. Кадры с места события выложили в пост.

Видно, что BMW протаранил автобус. У иномарки смят капот, поврежден бампер и правая передняя фара. На асфальте разбросаны осколки от разбитой машины. Неизвестно, насколько пострадал автобус. Также пока не сообщается, пострадали ли при аварии люди.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что BMW намотало на опору ЛЭП: водителя с «Колы» увезла реанимация.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.