30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

День сурка: любитель наркотиков дважды попался на дорогах Петербурге

Любителя запрещенных веществ за незаконным хобби дважды поймали за последнее время сотрудники ГИБДД. Информация об этом была опубликована в сообществе «Дорожный инспектор».

Сообщается, что первого нарушителя закона задержали 30 марта на площади Победы. Водитель автомобиля марки «Ауди» сел за руль в состоянии наркотического опьянения. Кроме того, в салоне авто была найдена курительная колба.

Сегодня, 7 апреля этот же гражданин был остановлен тем же инспектором, и снова он был под веществами.

«День сурка какой-то»,
— пошутил автор сообщения.

Ранее «Мойка78» писала, что прятавшая наркотики в детские игрушки петербурженка пойдет под суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.