31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Собчак и Богомолов показали, как обедают в самоизоляции

Телеведущая Ксения Собчак и ее муж театральный режиссер Константин Богомолов показали, чем они обедают в домашней самоизоляции. Видеозапись Собчак разместила в своем Instagram.

«Как мы проводим понедельники? Это же роскошь! Вы уже выпиваете. Продукты пока есть. Авокадо порезано»,
— сказала она, обращаясь к супругу.

Богомолов в ответ вспомнил фразу Собчак о том, что даже маленькое авокадо можно резать как большое.

На кадрах виден обед как минимум из трех блюд.

Собчак и Богомолов поженились в Москве в пятницу, 13 сентября 2019 года. Церемония бракосочетания прошла в Грибоедовском ЗАГСе в Москве, куда пара приехала на черном катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас».

Ранее Собчак порассуждала о текущей ситуации с коронавирусом в мире. У себя в Instagram она написала, что сейчас «время истероидов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.