07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Застрявшие на Мальдивах петербуржцы с комфортом ожидают вылета домой

Застрявшие на Мальдивах туристы из Северной столицы рассказали журналистам телеканала «Санкт-Петербург», в каких условиях им приходится ждать вылета в РФ.

Как рассказал горожанин, благодаря петербургским СМИ, а также работе представителей власти, ситуация несколько стабилизировалась. Сейчас туристы обеспечены всем необходимым. Оставшихся в отеле русских (41 человек)перевезли на другой остров, в отель, в котором собирают всех ожидающих рейсы.

По его словам, сейчас на Мальдивах не закрытыми на карантин остались всего лишь три острова. Вылета ожидают примерно 400 туристов из разных стран.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.