11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Еще один пациент сбежал из-под карантина в петербургской больнице

Из городской больницы Святого Великомученика Георгия в Петербурге сбежал пациент, который контактировал с заразившимся коронавирусной инфекцией. 38-летний мужчина был на карантине с 27 марта, но самовольно бежал из стационара, сообщили в комитете по здравоохранению 7 апреля.

Отмечается также, что мужчина уже делал попытки сбежать и не раз нарушал режим. Информацию о нем передали в правоохранительные органы. Первый анализ на коронавирус у него был отрицательный.

1 апреля в больницу имени Боткина доставили женщину, которая сдала положительны тест на коронавирус и сбежала из города. Анализы пациентка с симптомами ОРВИ сдала несколько дней назад в одной из больниц Приморского района. Спустя четыре дня, узнав о том, что тест положительный, девушка скрылась в другой регион.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.