15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Коронавирус у Надежды Бабкиной не подтвердился

Народная певица РСФСР, руководительница театра «Русская песня» Надежда Бабкина находится в больнице с пневмонией, ее тест на коронавирус был отрицательным.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя певицы, 70-летняя Бабкина находится в стабильном состоянии с положительной динамикой.

Между тем, ранее 7 апреля в СМИ появлялась инфорация о том, что певица якобы находится в состоянии искусственной комы, и ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Поступала также информация, что Надежда Бабкина почувствовала себя нехорошо ещё 1 апреля. Она жаловалась на сердечные боли, а приехавшие врачи приняли решение о госпитализации артистки. В одной из частных клиник у неё обнаружили пневмонию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.