19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы в самоизоляции стали реже покупать штаны

Петербуржцы перестали выходить из дома и стали не так часто покупать штаны, зато спрос на рубашки растет.

Как сообщает Ozon, с 16 марта продажи женских рубашек выросли на 150% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а мужских – на 250%.

При этом продажи мужских брюк упали на 10%, а женских – на 7%. Специалисты считают, что такие изменения связаны, в том числе и с переходом на дистанционную работу.

Кроме того, горожане начали скупать нарядную домашнюю одежду. Так, продажи мужской одежды выросли в марте на 300% год к году, а женской — на 500%. Домашние тапочки начали покупать на 200% чаще.

Некоторые петербуржцы решили в самоизоляции укрепить отношения – продажи эротического белья выросли на 90%.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге вырос спрос на товары для взрослых. В первую очередь скупают презервативы и лубриканты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.