08 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В метро рассказали, как поездные диспетчеры работают, несмотря на коронавирус

Часть сотрудников метрополитена продолжает работать, несмотря на режим самоизоляции. Среди них – поездные диспетчеры.

Об этом рассказали в ГУП «Петербургский метрополитен». Там отметили, что многие метрополитеновцы ушли в самоизоляцию, но есть сотрудники, которые должны продолжать работу.

Среди таких работников – поездные диспетчеры. Их работа незаметна для пассажиров, однако они должны обеспечивать четкое бесперебойное движение поездов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что губернатор Петербурга Александр Беглов проверил готовность метрополитена города обеспечивать безопасность пассажиров в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. В подземке каждый час проводят уборку контактных поверхностей, а также дезинфицируют общественные зоны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.