01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полицейские со стрельбой задержали нарушителя в Новом Девяткино

В Ленинградской области устроили ночную погоню за нарушителем. Останавливать его пришлось со стрельбой.

Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте».

Отмечается, что машина попыталась уйти от ГИБДД в районе Мурино. Остановить ее смогли со стрельбой и криками «Стоять». Злоумышленников поймали в Новом Девяткино.

Ранее «Мойка78» писала о том, как семь машин полиции устроили погоню за пьяными нарушителями на Ольховой улице в Петербурге. Когда нарушителя задержать все же удалось, злоумышленники начали сопротивляться и брызнули в лицо сотрудница ГИБДД из перцового баллончика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.