09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трамп назвал неверными все действия ВОЗ по коронавирусу

Президент США Дональд Трамп признал действия ВОЗ в борьбе с новой коронавирусной инфекцией неверными.

Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News. Американский лидер напомнил, сколько штаты в год платят на финансирование Всемирной организации здравоохранения. Речь идёт о приблизительно $58 млн в год. Трамп уверен, что все действия ВОЗ всегда были на руку Китаю.

Отметим, что организация рекомендовала США не закрывать границы с Китаем.

«Настала пора разобраться с этим. Потому что я думаю, что каждый шаг, который они сделали, все, что они сказали, оказалось неверным. Я поступил так, как считал нужным, и это было правильным решением. Они считали его не столь опасным»,
— отметил президент Соединённых Штатов Дональд Трамп. 

Ранее «Мойка78» писала, что Трамп дал советы по профилактике коронавируса, но маску носить отказался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.