26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Застрявшие россияне летят домой из Нью-Йорка рейсом «Аэрофлота»

Застрявшая группа россиян в Нью-Йорке летит в Москву возвратным рейсом «Аэрофлота». Регистрацию на борт прошли несколько десятков человек.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на своего корреспондента из аэропорта имени Джона Кеннеди. Рейс SU103  был отправлен судя по данным онлайн-табло в 23:47 по местному времени (06:47 мск). Прибытие в Москву ожидается в 15:10 по времени российской столицы. Отмечается, что на этом же самолёте несколько часов назад в Нью-Йорк прилетела группа американцев, которые захотели вернуться в Соединённые Штаты. 

Напомним, что прошлый рейс из США в Россию был отменён. Он был запланирован на 3 апреля. Наибольшее число смертей было зафиксировано в Нью-Йорке. Его принято считать центром эпидемии на территории государства. В общей сложности в городе скончалось 4009 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что итальянцев из Петербурга и Москвы эвакуируют на родину спецрейсами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.