16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Генеральный директор Twitter пожертвовал $1 млрд на борьбу с коронавирусом

Основатель и генеральный директор «Твиттера» Джек Дорси направил в благотворительный фонд Start Small 1 млрд долларов на борьбу с эпидемией COVID-19. Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети.

Дорси отметил, что эта сумма является 28% его состояния, однако он готов потратить ее на глобальную борьбу с коронавирусом.

Бизнесмен также добавил, что неистраченная сумму можно будет направить на сферу образования и здравоохранения.

Ранее «Мойка78» писала, что накануне глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова сообщила, что эпидемия  в  РФ должна достигнуть своего пика через 10-14 дней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.