23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вспомнили про самоизоляцию: пробки в Петербурге оцениваются в 1 балл

Жители Северной столицы вспомнили про самоизоляцию и решили остаться дома. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки», который оценил дорожную ситуацию в 1 балл.

Дороги на улицах Петербурга к утру 8 апреля практически свободны. Несмотря на, казалось бы, практически полное отсутствие машин, всё же небольшие заторы на дорогах образуются. Связано это с авариями и дорожными работами. Так, в случае, если куда-то срочно необходимо поехать, то постоять придётся на Свердловской набережной и прилегающему Пискарёвскому проспекту, на Каменеостровском проспекте, Садовой улице и набережной реки Фонтанке. Наибольший затор зафиксирован на воздухоплавательной улице. 

Согласно прогнозу, пробки увеличатся, если можно так сказать, до двух баллов лишь к 11 часам утра.

Ранее «Мойка78» писала, что все остались дома: на дорогах Петербурга свободно, пробок почти нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.