20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Малышева объяснила, почему нет смысла в госпитализации всех пациентов с коронавирусом

Телеведущая и кандидат медицинских наук Елена Малышева заявила, что коронавирус нового типа является не самой активной инфекцией. По её мнению, госпитализировать нужно не всех.

Об этом она заявила на телеканале «Звезда» в эфире программы «Открытый эфир». Малышева рассказала, что пожилые люди находятся в группе риска лишь по причине смертности, однако заболеть может любой, хоть и бессимптомно. 

Телеведущая подчеркнула, что в госпитализации нуждаются не все пациенты, так как обычные больные принимают лишь обычные жаропонижающие.

«В начале в Коммунарку забирали всех пациентов. До сих пор пациенты с несерьезными симптомами находятся в больниц»,
— заявила Елена Малышева. 

Ранее «Мойка78» писала, какими лекарствами наполнить свою аптечку во время коронавируса рассказала врач.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.