28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под присмотром врачей остаются 180 тысяч россиян из-за коронавируса

В России под наблюдением медиков остаются порядка 180 тысяч граждан из-за подозрения на коронавирусную инфекцию.

Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора, передаёт ТАСС. В ведомстве уточнили, что всего на территории государства было проведено более 910 тысяч тестов на коронавирусную инфекцию. 
«В Российской Федерации под меднаблюдением остается 180 тысяч человек»,
— заявили в Роспотребнадзоре. 

Напомним, что по данным на 7 апреля на территории государства было зарегистрировано  7 497 случаев заражения коронавирусом, 494 человека выздоровели.

Ранее «Мойка78» писала, что как организовать рабочее место школьника на дому, посоветовали в Роспотребнадзоре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.