10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти зафиксировали за сутки 32 новых случая заражения коронавирусом

В Ленинградской области за последние сутки было зарегистрировано 32 новых случая заражения коронавирусом. Об этом в среду, 8 апреля сообщает администрация региона, ссылаясь на Роспотребнадзор.

Сообщается, что зараженных нашли в ряде населенных пунктов (Мурино, Сертолово, Кудрово, Новая Проба) Всеволожского района и самом Всеволожске, а также в Новоселье, Пикалево, Гончарово, Выборге, Гатчинском районе, Нурме, Никольском, Тосно, Тихвине и Саперном.

Всего число заболевших в области достигло 94. Поправиться смогли 3 инфицированных. Смертей в Ленобласти среди заразившихся коронавирусом зарегистрировано не было.

Ранее «Мойка78» писала, что 34 новых случаев коронавируса зафиксировали в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.