14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает петербуржцев о сильном ветре до 15 м/с

В Петербурге ожидается усиление ветра до 15 метров в секунду. В связи с этим следует ряд рекомендаций.

Жителей Северной столицы об этом предупреждает ГУ МЧС по Петербург. Традиционно, в подобных случаях петербуржцам рекомендуется заносить вещи в дом с балконов и дворов, а также плотно закрыть все окна. При этом следует перепарковать личные автомобили, убрал их в гараж, или же подальше от деревьев. 

Находясь на улице, прежде всего следует обходить неустойчивые конструкции, а также по возможности избегать линий электропередач, а также потенциально опасных объектов. В МЧС также советуют не переходить мосты, эстакады, а также трубопроводы.

Напомним, что гребень антициклона принесет в Петербург солнечную погоду 8 апреля.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге ураганный ветер повалил три дерева в разных районах города: испорчены машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.