06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Грабителей доставщиков пиццы в Петербурге уличили в еще одном нападении

Сотрудники полиции установили причастность участников ограбления курьера по доставке еды, которых задержали на Гончарной улице в Петербурге, к аналогичному преступлению. Оно произошло 3 апреля у дома №39 на 2-м Муринском проспекте.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, злоумышленники, применив физическую силу к курьеру по доставке пиццы, совершили хищение заказанных ранее продуктов. Затем они скрылись с места происшествия.

Следственное управление УМВД РФ по Выборгскому району Петербурга ранее возбудило уголовное дело по части 2 статьи 161 УК России — грабеж.

Ранее «Мойка78» сообщала, что у злоумышленников, которые 5 апреля напали на курьера в центре Петербурга, отобрав у него заказ, нашли оружие с боеприпасами.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.