19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Большой Озерной улице неизвестный попытался поджечь церковь

В полицию Выборгского района Петербурга поступило сообщение от охранника одной из церквей на Большой Озерной улице, что неизвестный поджег неустановленную жидкость в банках в рюкзаке и попытался закинуть в здание церкви.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, в результате инцидента было повреждено стекло здания. В церковь горящий рюкзак не попал.

В ведомстве уточнили, что никто не пострадал. На настоящий момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося. Правоохранители приняли меры, направленные на розыск и задержание злоумышленника.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Тосненском районе Ленинградской области полицейские разыскивают злоумышленника, который пытался поджечь квартиру продавщицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.