12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин о коронавирусе: определяющими станут ближайшие две-три недели

Президент РФ Владимир Путин на совещании с главами регионов в среду, 8 апреля, заявил, что в развитии ситуации с коронавирусом в России станут ближайшие две-три недели.

Глава государства подчеркнул, что сейчас нельзя со «стопроцентной» уверенностью сказать, как будет развиваться ситуация в системе здравоохранения, экономике. При этом можно спрогнозировать несколько сценариев и заранее разработать план действий.

Президент заверил, что власти поддержат отрасли экономики и рынок труда, а также систему здравоохранения и помогут простым гражданам. Он отметил, что меры поддержки должны быть своевременно подготовлены.

Ранее «Мойка78» писала, что президент РФ Владимир Путин в среду, 8 апреля, на совещании с главами субъектов РФ объявил о новых мерах поддержки бизнеса в условиях пандемии коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.