25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы заявили о заминировании детской больницы в Петербурге

Жители Петербурга рассказали, что в среду, 8 апреля, неизвестные заминировали детскую городскую больницу Святой Ольги на Земледельческой улице.

Об этом очевидцы сообщили в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они уточнили, что в медицинское учреждение никого не впускают.

По словам петербуржцев, неизвестные заминировали единственную больницу, где согласились принять с ребенком в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Очевидцы также разместили фотографии, на которых заметно, что у входа в медицинское учреждение собралась небольшая толпа людей. Также приехали сотрудники МЧС России.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.