17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Финском заливе рыбак выпал из резиновой лодки — его не успели спасти

Мужчина выпал из резиновой лодки во время вылова рыбы в Финском заливе в Петербурге. Как сообщили в Дирекции Комплекса защитных сооружений города, сотрудники скорой помощи не успели спасти пострадавшего.

На странице Комплекса в социальной сети Instagram уточнили, что затопление плавсредства произошло в среду, 8 апреля, около 13:15 в Кронштадтском корабельном фарватере (С-1). Мужчина потерял равновесие. 

Потерпевшего достали из воды очевидцы. Они вызвали бригаду скорой помощи на створный знак Судопропускного сооружения С-1. На место происшествия также прибыли оперативные службы. Теперь устанавливаются подробности случившегося.

Дирекция Комплекса от наводнений призвала любителей рыбной ловли соблюдать осторожность и трезво оценивать возможные риски вблизи акватории судоходного канала, а также беречь себя и своих близких.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.