13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве горит дом престарелых по повышенному номеру

Дом престарелых загорелся на западе Москвы. Пожару присвоен третий номер сложности.

Как сообщает РИА Новости, возгорание произошло на 3-й Мякинской улице. В здании сильное задымление, люди из окон просят о помощи. На место происшествия также направили автобусы для временного размещения людей.

Масштабы пожара пока неизвестны, из здания эвакуировали 13 человек. На место вызвали десять машин скорой помощи. Информации о пострадавших также пока не поступало.

По указанному адресу расположен дом престарелых «Третий возраст».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.