13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Шнуров направил 15 тысяч масок в ВМА им. Кирова

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров поблагодарил врачей, которым приходится тяжело в период пандемии коронавирусной инфекции.

Он направил в Военно-медицинскую академию имени Кирова 15 тысяч масок и около тысячи респираторов, о чем сообщается в его Instagram.

Шнуров отметил, что пик эпидемии придется на следующие две недели. Он предложил подписчикам, у которых есть хоть немного свободных средств, помочь российским врачам. Тем же, кого не устраивает, как он тратит свои деньги, музыкант посоветовал тратить свои.

Ранее сообщалось, что Шнуров посвятил режиму самоизоляции из-за распространения новой коронавирусной инфекциии новое стихотворение. Лирический герой Шнурова размышляет о том, сколько еще продлится режим нерабочих дней, объявленный в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.