10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Шнуров направил 15 тысяч масок в ВМА им. Кирова

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров поблагодарил врачей, которым приходится тяжело в период пандемии коронавирусной инфекции.

Он направил в Военно-медицинскую академию имени Кирова 15 тысяч масок и около тысячи респираторов, о чем сообщается в его Instagram.

Шнуров отметил, что пик эпидемии придется на следующие две недели. Он предложил подписчикам, у которых есть хоть немного свободных средств, помочь российским врачам. Тем же, кого не устраивает, как он тратит свои деньги, музыкант посоветовал тратить свои.

Ранее сообщалось, что Шнуров посвятил режиму самоизоляции из-за распространения новой коронавирусной инфекциии новое стихотворение. Лирический герой Шнурова размышляет о том, сколько еще продлится режим нерабочих дней, объявленный в России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.