06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В МЧС запустили интерактивную карту для отслеживания эпидемии COVID-19

В  МЧС РФ разработали и запустили интерактивную карту распространения коронавируса в стране.

Карта была создана » в рамках Атласа природных и техногенных опасностей и рисков Российской Федерации».

Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

Любой желающий сможет с помощью карты сможет отследить последние данные по числу зараженных и выздоровевших в разных уголках страны.

Отметим, что по последним данным в РФ зафиксировали 8672 случая заражения новым типом коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.