11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки пять человек пострадали в ДТП

За минувшие сутки в Петербурге произошло 174 ДТП, в Ленинградской области – 47. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по городу и области.

В результате аварий в Северной столице пострадало 5 человек. В Ленобласти пострадавших нет.

Также в ведомстве добавили, что в петербургских авариях было ранено 8 человек. Уточняется, что среди них детей нет.

За минувшие сутки в результате произошедших ДТП никто не погиб.

Ранее «Мойка 78» сообщала о ДТП на пустом перекрестке Яхтенной и Богатырского. Там перекресток не поделили Kia и отечественная легковушка Lada.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.