03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на коронавирус проверились 8811 человек

За последние сутки в Санкт-Петербурге тестирование на новый тип коронавируса прошли 8811 человек. Об этом в четверг, 9 апреля сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга, ссылаясь на данные Оперативного штаба.

Отметим, что сейчас на карантине в городе вынуждены находится 9048 человек. Из них 57 — в обсерваторе, 7981 на самоизоляции и 1004 — контактные.

Ранее «Мойка78» писала, что РФ за все время наблюдений провели более миллиона тестов на новый тип коронавируса. Об этом в четверг, 9 апреля расскали в пресс-службе Роспотребнадзора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.