27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Летит в окна: жителей Невского района возмутила «пыльная» уборка листьев

Жители Невского района пожаловались на «пыльную» уборку листьев на набережной реки Оккервиль, которая находится рядом с жилыми домами. Об этом сообщили пользователи группы «Наш дом — Невский Район» в социальной сети «ВКонтакте».

Возмущенные пользователи сообщают, что пыль летит во все стороны. В комментариях одна из местных жительниц отметила, что грязь попадает в окна, из-за чего женщина уже пожаловалась в аварийно-диспетчерскую службу.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что комитет по благоустройству продолжает бороться с последствиями собственной работы в зимний период. Улицы Петербурга убирают поливомоечные машины, самосвалы, погрузочная техника. Не обходится и без дворников, которые чистят город вручную.

Впрочем, уборке радуются далеко не все петербуржцы. На «пыльный метод» в марте пожаловались жители Купчино, такая же уборка не устроила жителей Гатчины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.