22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

За время эпидемии от коронавируса в Петербурге умерли 4 человека

В Санкт-Петербурге за время эпидемии нового типа коронавируса умерло четверо зараженных инфекцией. Об этом сегодня, 9 апреля сообщает Оперштаб по борьбе с заразой.

Отметим, что до этого официально была информация лишь о трех умерших. «Мойка78» обратилась за комментарием по поводу четвертого пациента в городской Комздрав.

За минувшие сутки в России 13 зараженных  COVID-19 пациентов умерли. Общее число летальных исходов выросло до 76.

Ранее «Мойка78» писала, что в РФ за все время наблюдений провели более миллиона тестов на новый тип коронавируса. Об этом в четверг, 9 апреля расскали в пресс-службе Роспотребнадзора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер запускает фестиваль уличной культуры, спорта и творчества

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.