10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ничему жизнь не учит: «мост глупости» на Софийской ловит новых жертв

Легендарный «мост глупости» в Петербурге продолжает собирать жертвы даже во время действия режима самоизоляции.

Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте» в четверг, 9 апреля.

«Очередная «Газель» не проехала под всеми любимым мостом глупости под Софийской»,
— пишет автор публикации, приложив снимок неудачливого водителя.

В комментариях во всю шутят над сложившейся ситуации.

«Интересно,сколько нужно «Газелей», чтобы мост рухнул?»,
— пишет один из комментаторов.

Ранее «Мойка78» писала о предыдущей жертве «моста глупости».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.