14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За полчаса до полуночи пассажиров прекратят пускать в Пулково

Петербургский аэропорт Пулково переходит на новый режим работы. До конца месяца воздушная гавань будет ежедневно обслуживать рейсы с 8 до 23.

Изменения вступают в силу с 10 апреля. Они носят временный характер — причиной стало распространение коронавирусной инфекции.

Так; пускать в пассажирский терминал начнут не раньше 5:30, а регистрация на утренние рейсы будет начинаться спустя полчаса.

«В вечерние часы терминал аэропорта будет закрываться на вход в 23.30, с 23.30 до 01.00 терминал будет работать только на выход»,
— отметили в пресс-службе.

В Пулково добавили, что на фоне пандемии многие перевозчики были вынуждены сократить свои маршрутные программы. С новым графиком аэропорт сможет оптимизировать имеющиеся ресурсы.

Ранее «Мойка78» писала, что в Пулково отменили почти 60 рейсов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.