04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Днепропетровскую улицу отремонтируют за 46 млн

Начиная с 10 апреля на Днепропетровской улице начнется ремонт. Об этом сообщили в петербургском комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ).

Речь идет об участке от набережной Обводного канала до Растанной улицы. На его благоустройство чиновники потратят более 46 млн рублей. В качестве подрядчика ведомство выбрало компанию «СевЗапДор». Специалистам необходимо привести в порядок отрезок длиной 950 метров и площадью 26 тысяч «квадратов». включая тротуары.

«Движение будет ограничено: с 10 по 19 апреля на участке от набережной Обводного канала до Курской улицы, а с 20 апреля по 26 апреля на участке от Курской до Растанной улицы»,
— добавили в комитете.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.