26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Главврач Бокситогорской больницы приготовил для лечащих врачей больных COVID-19 шашлыки

Главный врач Бокситогорской больницы Ленобласти Евгений Ульянов 9 апреля пожарил шашлыки своим сотрудникам, которые приняли первых пациентов с COVID-19.

Об этом сообщила пресс-служба правительства Ленобласти. Всего на территории региона действует лишь три больницы, которые готовы принимать и лечить пациентов с коронавирусной инфекцией. Речь идёт о Бокситогорской больнице, Тосненской и Кингисеппской. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти продолжают выявлять заболевших коронавирусом. За последние сутки было зарегистрировано 18 новых случаев. Число заболевших с начала пандемии в регионе составляет 112 человек. Выздороветь за всё это время удалось троим.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.