03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге с 10 апреля на семи автобусных маршрутах усилят движение

На семи автобусных маршрутах Петербурга будет усилено движение с пятницы, 10 апреля. Об этом в четверг, 9 апреля, сообщили в СПб ГКУ «Организатор перевозок».

В пресс-службе добавили, что меньше стоять на остановках в ожидании общественного транспорта в часы утренних и вечерних перевозок будут пассажиры автобусов №8, №11, №102, №145, №145А, №150 и №177. На линию направят дополнительные 34 автобуса.

Уточняется, что сотрудники учреждения и комитета по транспорту Петербурга постоянно отслеживают ситуацию в наземном транспорте города и направляют дополнительные трамваи, автобусы и троллейбусы на те маршруты, где это необходимо.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на некоторых маршрутах Петербурга движение усилили с четверга, 9 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.