09 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Крюкова спасатели тушили ванную комнату

Пожар произошел в доме №3 на улице Крюкова в Красногвардейском районе Петербурга. Вечером в четверг, 9 апреля, в двухкомнатной квартире вспыхнула ванная комната. Соответствующее сообщение спасатели получили в 17:16.

На место происшествия направились девять человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы техники.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось меньше часа. Его потушили в 17:59. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших уточняются.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь на среду, 8 апреля, на набережной реки Фонтанки в Петербурге спасатели тушили вспыхнувшую коммунальную квартиру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.