17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В «Векторе» заявили, что данных о повторном заражении коронавирусом нет

Сведений о том, что новой коронавирусной инфекцией можно заразиться повторно, на настоящий момент нет. Соответствующее заявление сделал гендиректор Центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Ринат Максютов.

Об этом специалист рассказал в эфире Первого канала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что глава «Вектора» Ринат Максютов заявил, что эпидемия новой коронавирусной инфекции может перейти в разряд сезонных, но для этого необходимо, чтобы у половины населения был иммунитет к вирусу.

Добавим, что в Петербурге за последние сутки новую коронавирусную инфекцию подтвердили у 44 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.