25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Приморском шоссе Gelandewagen разбился о дерево, водитель погиб

Смертельное ДТП произошло в Курортном районе Петербурга утром в пятницу, 10 апреля. На Приморском шоссе водитель не справился с управлением, влетел в дерево и погиб.

Как сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти, авария случилось около 9:10 на 33-м километре трассы. 48-летний мужчина за рулем Mercedes не справился с управлением, выехал с дороги, врезался в дерево и погиб на месте.

По факту случившегося проводится проверка, добавили в ГИБДД.

Судя по снимкам очевидцев в соцсетях, речь идет о внедорожнике Mercedes Gelandewagen. Машина разбилась всмятку. Также в ДТП есть второй участник на Toyota Yaris. Его роль в произошедшем не уточняется, однако он не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.