11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сервис доставки «Самокат» проведет гастрономический онлайн-фестиваль

Сервис доставки «Самокат» совместно с шеф-поварами из 16 популярных заведений Москвы и Петербурга проведет онлайн фестиваль «Самокат Бистро». Мероприятие продлится с 11 апреля по 17 мая. Об этом сообщает пресс-служба сервиса.

Так, каждую неделю на главной странице приложения «Самокат» будут появляться рецепты блюд со всего мира, составленные поварами ресторанов и кафе двух столиц. В Москве — это Smoke BBQ, Italy, Tilda, Дом культур, Цирк, а в Санкт-Петербурге — Smoke BBQ, Subzero, Банщики, Рыба, Italy, Saviv, Kuznya, Made in China, Мама тута, Футура, Paloma и Animals.

Отмечается, что все блюда можно будет приготовить в домашних условиях, а необходимые для приготовления продукты доставят курьеры «Самоката».

Ранее «Мойка 78» сообщала, что курьерам «Яндекс.Еды» стали чаще оставлять чаевые во время самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.